Ограничения и процедура скупки золота физическим лицом - документы и условия
Может ли физлицо скупать золото у населения? Давать рекламу о скупке? Нужны ли какие либо документы на оформление такой сделки?
Пример: подал объявление на авито или где нибудь еще, создал страничку в интернете.. и по звонку приехал выкупил!
Есть ли какие нибудь ограничения?!
Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.kakprosto.ru
Спасибо, теперь все ясно.
Вопрос был не в открытие скупки, а в возможности и ответственности какой либо.. если это делать без открытия фирмы и тд...просто работая на выезде и выкупая если кому то что то не надо из щолота..
Ну там же четко написано
Оформите разрешительные документы для работы с драгоценными металлами в пробирной палате- соответственно, без оформления деятельность незаконная.