Великий Новгород, 01.03.2019, 02:41

Ограничения и процедура скупки золота физическим лицом - документы и условия

Вопрос №15372583 из г. Петрозаводск
опубликован 01.03.2019, 02:41
Может ли физлицо скупать золото у населения? Давать рекламу о скупке? Нужны ли какие либо документы на оформление такой сделки? Пример: подал объявление на авито или где нибудь еще, создал страничку в интернете.. и по звонку приехал выкупил! Есть ли какие нибудь ограничения?! Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.kakprosto.ru

01.03.2019, 06:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вопрос был не в открытие скупки, а в возможности и ответственности какой либо.. если это делать без открытия фирмы и тд...просто работая на выезде и выкупая если кому то что то не надо из щолота..

01.03.2019, 06:21

Ну там же четко написано

Оформите разрешительные документы для работы с драгоценными металлами в пробирной палате
- соответственно, без оформления деятельность незаконная.

01.03.2019, 10:52