Не успел подать заявление на строительство дома на СНТ, фундамент и цоколь был возведен два года назад. Как быть.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавать уведомление в администрацию района о планируемом строительстве, главное что бы Ваш фундамент входит в рамки ПЗЗ.