Изменилось ли законодательство о налоговых вычетах для инвалидов после 2019 года?
У меня следующий вопрос: у меня 3 группа инвалидности (с детства), до 2019 года у меня был вычет от налогообложения в размере сначала 500 руб., а потом 1000 руб. С наступлением 2019 года что-то изменилось в этом законодательстве?
Лучший ответ
Вас можно успокоить ничего не изменилось в законодательстве.
Благодарю за грамотную консультацию!