Отказ ПФР в пенсионном обеспечении преподавателю ТИЖТ в г. Тайга - вопросы и рекомендации

• г. Кемерово

ПФР отказал в пенсионном обеспечении по г.Тайга Кем. обл.Мотивируя, что преподаватель СПО "Тайгинский техникум железнодорожного транспорта" ТИЖТ (филиал ОМГУПС) с 22.01.2007 г. не могут пользоваться правом назначения пенсии. Что делать? Куда обратиться? Сергей григорьевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Либо в прокуратуру либо в суд. не бывает законности Кемеровской или Новосибирской.