Дом признан аварийным в 2018 году, но до программы переселения не достоит, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
Вне очереди жилые помещения предоставляются:
- гражданам, жилые помещения признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат.
Обратитесь с заявлением по этим основаниям, в администрацию.
С Уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Т.е. написать заявление в администрацию, но там одни отписки, что дом не попал в программу по переселению. Обратились к министру строительства, там тоже такой же ответ. А дальше, что нам делать?