Какие последствия возникают при неуплате кредита на протяжении нескольких лет и возможные шаги для решения проблемы
В этой ситуации необходимо обратиться к юристу с копиями всех документов, чтобы не гадать, что там у Вас происходило. Если был вынесен судебный приказ, то его необходимо отменить в течение 10 дней с момента его получения.
Если Вы участвовали в судебном процессе и не заявили пропуск исковой давности и суд удовлетворил требования, то только обжаловать решение суда а апелляционном порядке.
Там не совсем так, нужно сроки считать и нужно понимать что у вас за судебный акт был и в каком порядке вынесен, потом думать что с ним можно сделать, без документов сложно сказать как правильно поступать.