После развода муж приобрел квартиру на средства от продажи своей доли в приватизированной квартире, регистрация была осуществлена после покупки
1. Не имеет права бывшая жена. 2. Вы не имеете права на долю . тк квартира не является вашей общей супружеской собственностью и нажита не в браке
Вы - не имеете прав на квартиру, приобретенную до брака. Бывшая так же не имеет, если новую квартиру он приобрел после расторжения рака с ней.
"Доставшиеся" от раздела имущества в браке или нет? Вам необходимо конкретизировать как достались супругу деньги.
День добрый.
Если между супругами не было (нет сейчас) соглашения о разделе совместно нажитого имущества, брачного договора, брачного контракта, то ВСЁ, ЧТО ПРИОБРЕТЕНО ВО ВРЕМЯ БРАКА ПО ВОЗМЕЗДНЫМ СДЕЛКАМ, носит режим совместно нажитого имущества (за некоторыми исключениями, указанными в Семей.кодексе РФ).
Таким образом, если Вы всё верно отразили в своем вопросе, то квартира принадлежит только мужу. Такое имущество Вам можно, например, наследовать. В совместно нажитое оно не входит.
не вы ине бывшая жена никаких прав на ету квартиру не имеите