Как моя жена, гражданка Киргизии, может подать на гражданство России для себя и наших детей?

Дравствуйте у меня такой вопрос я гражданин России Я женат больше 4 года и мои супруге гражданство Киргизии у нас трое детей они все являются гражданами России Жена может подавать сразу на гражданство если можно с каким образом.
Лучший ответ

Прежде, чем подать на гражданство нужно получить РВП, потом ВНЖ. В ускоренном порядке,-за 3 года сможет получить гражданство.

Доброго дня! Вашей жене сначала нужно получить РВП, ВНЖ, а затем уже подавать на гражданство, если брак официальный у вас.