Через сколько времени можно продать квартиру, чтобы меньше платить налог?
Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
получаемые физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за соответствующий налоговый период от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более.
Если сейчас то 13%