Правовые аспекты - тёща переписала гараж и машину на своего сына, но дочери ничего не оставила
Нет не подавала, думала все по честному будет, Прошёл уже год после смерти тестя, А сейчас можно вступить в наследство? Или хоть что нибудь сделать?
Нужно оспаривать договор дарения, который мама жены сделала на ее брата.
Переписала значит обладала правом собственности на гараж и машину, а тесть не являлся собственником и это имущество не входит в наследственную массу.
Обладал правом собственности на гараж и машину Тесть, это точно.
Здравствуйте, Евгений!
А ваша жена подавала заявление нотариусу на вступление в наследство в течение 6 месяцев со дня смерти папы? Если нет, то удивляться не чему.