В интернете в ватсапе, человек угрожает жизни моей и моих детей.
Здравствуйте. Вы имеете право написать заявление в полицию по факту угроз, они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
Добрый день
В Вашей ситуации необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы по месту жительства (полиция, прокуратура) . К заявлению обязательно приложить скриншоты (фотографии) данных которые подтверждают, что в Ваш адрес действительно поступают угрозы. Заявление обязательно подается в двух экземплярах, одно остается для работы в той организации куда вы подаете заявление, один экземпляр с штампом отметкой о принятии возвращается Вам.