Что делать, если пришла квитанция на оплату за вывоз мусора, но договор не заключали и услуги не получали?

• г. Краснодар

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора за январь на частный дом, но договор не заключали, машины по вывозу мусора ни разу не было, контейнеров нет. Подскажите что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с жилищным законодательством вы обязаны платить за вывоз мусора, иначе долг взыщут в суде с пеней. По поводу некачественного оказания услуг обжалуйте действия мусороуборочной компании в администрацию.