«Участник первой Чеченской - лишенные льготы и отсутствие подтверждений в архивах»

Я участвовал в боевых действиях в первую Чеченскую в составе сводного отряда. Льготы на получении участника боевых действий не могу получить, т.к. сводный отряд без номера... В архивы обращался, но подтверждения там нет...

Лучший ответ

Вам необходим о обратиться в суд с заявление об установлении юридического факта, то есть в порядке особого производства. То есть когда гражданин не имеет возможность предоставить документы, подтверждающие тот или иной юридический факт, он обращается в суд, предоставляя любые подтверждения этому: фотографии, переписка, иные документы, если есть возможность, приглашает свидетелей. После вступления решения суда в законную силу, вы можете предоставить данное решение и льготы будут предоставлены.