Как получить разрешение на прописку детей, если я являюсь собственником половины дома, а другая половина принадлежит государству?

Вопрос №15374473 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2019, 11:36
Я собственник половины дома, вторая половина государственная, и я не могу к себе прописать детей, куда нужно обратиться чтобы дали добро на прописку. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если дети несовершеннолетние то согласие на регистрацию от второго собственника не требуется.

01.03.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дочь взрослая а внуки несовершеннолетние.

01.03.2019, 11:45

Здравствуйте! Тогда прописать дочь и внуков можно только с согласия второго собственника.

01.03.2019, 11:46