Право настоящих родителей - могут ли без согласия приглашать несовершеннолетних детей в полицию
Моей дочери 14 лет. Она стоит на учете в пдн. Дочери сказали обязательно явиться в полицию, на какую то лекцию. Меня в известность не поставили. Имеют ли права без меня вести ребенка в полицию? Она ведь несовершеннолетняя.
Лучший ответ
Не имеют, любые вызовы несовершеннолетних возможны только через законных представителей, также и любые действия с ними производятся с участием законных представителей.
Спасибо за ответ!