Ростов-на-Дону, 01.03.2019, 12:06

Что является испорченным бюллетенем?

Вопрос №15374691 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.03.2019, 12:06
Является ли испорченным бюллетень голосования в тсж, если на нем собственник квартиры написал свои замечания по работе тсж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть сам бюллетень, а также посмотреть соответствующие положения устава.

01.03.2019, 12:27

На обороте бюллетеня очно-заочного собрания собственник квартиры написал цифры, которые ему не понятны по ревизионному отчету за год, также написал предложения по улучшению работы тсж. Является ли такой бюллетень испорчен и в праве ТСЖ не учитывать голоса по этому испорченному бюллетеню?

01.03.2019, 13:57

Вам же сказали, для точного ответа, нужно ознакомиться с документом.

01.03.2019, 14:31

А что у вас написано по уставу в части порядка голосования по бюллетеню? Пометки на обороте в данном случае не должны иметь значения. Но если уставом запрещены любые пометки, за исключением их проставления в месте для голосования, то при определенном раскладе такой бюллетень можно в судебном порядке признать недействительным.

Повторюсь, надо ознакомиться с бюллетенем и уставом.

01.03.2019, 14:47