Возможно ли сделать перевод денежных средств через Вестерн Юнион наличными за границу, если имеется долг перед судебными приставами? Будет ли транзакция заблокирована?
У меня долг перед судебными приставами за кредит банковский. Я хочу сделать перевод денежный через Вестерн Юнион наличными за границу. Смогу ли я это сделать? Мою транзакцию заблокируют?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, сможете осуществить данный перевод.
Спасибо. Ответ пришел быстро.