Как долго может житель Казахстана вернуться в Россию после пребывания в России в течение 90 дней?

Вопрос №15375128 из г. Кемерово
опубликован 01.03.2019, 13:17

В течении какого времени житель казахстана можкт вернуться в россию если прожив в россии 90 днеи он пересек границу в казахстан? Может ли житель казахстана прожив 90 днеи в россии пересеч границу и вернуться через 5 днеи опять в россию и ездить так постоянно по истечению 90 днеи прибывания в россии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Теперь 90 дней он должен прожить в Казахстане или какой-то 3 в стране, но не в России.

01.03.2019, 13:22

А как же 4 страны которые входят в эссе что ли беларусия Казахстан и еще какие то которые могут ездить и пересекать границу сколько угодно.

01.03.2019, 13:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Теперь 90 дней он должен прожить в Казахстане или какой-то 3 в стране, но не в России.

01.03.2019, 13:22

Нет таких стран.

Действительно, граждане Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии могут находиться на территории России более 90 дней подряд, но при условии, что официально работают по трудовому договору и имеют регистрацию.

01.03.2019, 14:43