Подал опелляционную жалобу судья рассматривал жалобу совсем не по теме.

Вопрос №15375225 из г. Волгоград
опубликован 01.03.2019, 13:19

Подал опелляционную жалобу судья рассматривал жалобу совсем не по теме.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как это не по теме? В данном случае, Вам нужно получить апелляционное определение, и уже решать вопрос по поводу подачи кассационной жалобы.

С Уважением!

01.03.2019, 13:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Мало информации: нужно смотреть решение суда, апелляционную жалобу и апелляционное определение.

01.03.2019, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не какого опелляционного определения мне не дали.

01.03.2019, 13:26

Вы можете получить его в суде первой инстанции, как дело вернут обратно.

01.03.2019, 13:29

Узнайте в суде первой инстанции когда дело вернется из апелляции - тогда и получите определение.

01.03.2019, 13:49