Подал опелляционную жалобу судья рассматривал жалобу совсем не по теме.
Добрый день! Как это не по теме? В данном случае, Вам нужно получить апелляционное определение, и уже решать вопрос по поводу подачи кассационной жалобы.
С Уважением!
Здравствуйте! Мало информации: нужно смотреть решение суда, апелляционную жалобу и апелляционное определение.
Не какого опелляционного определения мне не дали.
Вы можете получить его в суде первой инстанции, как дело вернут обратно.
Узнайте в суде первой инстанции когда дело вернется из апелляции - тогда и получите определение.