Поделенная квартира - сколько частей возникает при наличии прописанных, но не проживающих совершеннолетних детей?
Она уже поделена. И больше делиться не будет.
Среди кого будет делиться квартира при разводе.
При разводе она не будет делиться, потому что уже в долевой собственности. Дети в разделе совместного имущества родителей не участвуют.
Она не будет делиться. Дети не имеют прав на квартиру.
Не будет делиться квартира при расторжении брака, т.к. доли в общем праве собственности уже определены.
Совместно нажитое имущество супругов делится между супругами. Прописанные в квартире родителей дети имеют только право пользования квартирой, имущественных прав в отношении родительской квартиры у них нет.