Процесс взыскания расходов с меня, представляемого в суде представителем УК - сроки, инстанции и необходимые документы для получения рассрочки платежа
В апреле назначен суд о взыскании с меня расходов представителю, представляющему интересы УК в суде. В какие сроки и в какие инстанции я должна обратиться за назначением рассрочки платежа УК? Заявление подала представитель УК. Какие документы должны быть приложены к данному заявлению представителем УК?

Добрый день! Рекомендую с исковым заявлением обратиться очно к юристу либо к адвокату для составления возражений на иск в порядке ст 149 ГПК РФ, насчет рассрочки, так в суде с представителем и минимизируйте расходы. Возможно и к мировому соглашению придете.
Ст 203 ГПК РФ к заявлению прилагаются любые документы свидетельствующие о необходимости предоставления рассрочки исполнения решения.