Можно ли устроится в ГИБДД в 36 лет?
Можно ли устроится в гибдд в 36 лет?
Добрый день!
Требования к кандидату указаны в вакансии. Уточняйте в отделе кадров.
Здравствуйте! В соответствии с ч. 3 ст. 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается: для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет; Вы не можете быть приняты на службу, в связи с ограничениями по возрасту.