Я беременная нужно встать на биржу. Живу в Ульяновске а прописка Татарстан. Но без прописки не ставят на биржу.

• г. Ульяновск

Я беременная нужно встать на биржу. Живу в Ульяновске а прописка Татарстан. Но без прописки не ставят на биржу.

Ответы на вопрос (2):

Не понятен Ваш вопрос. Без прописки Вас не поставят на учет. Следует где то прописаться.

Здравствуйте посетитель сайта, зарегистрироваться в качестве безработной можно только по месту постоянной регистрации.