Сирота под опекой - Что дает льгота при поступлении в вуз и какие экзамены нужно сдавать?
Я сирота, была под опекой. Заканчиваю техникум, буду поступать в вуз.
Не совсем понимаю, что даёт льгота. Пишут, что Анн конкурса поступлю. Надо ли мне сдавать вступительные экзамены или меня примут по тем баллам, что я получила в школе на егэ?
Лучший ответ
Никаких экзаменов сдавать не нужно.
Спасибо, я у Вас в долгу!