Возможность получения квартиры через суд для 20-летней сироты без постоянной прописки и желание получить жилье в другом городе
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.
Здравствуйте. Да, можно через суд.
В пределах субъекта, в котором стоите на учёте. Если это 48 регион, то обеспечивают по месту постановки, но мы сейчас с этим боремся.