Красноярск, 01.03.2019, 20:10

Вопрос об оплате при повторном получении не забранной посылки наложенным платежом

Вопрос №15377602 из г. Красноярск
опубликован 01.03.2019, 20:10
Я отправила человеку посылку наложеным платежом и доставку и сумму посылки всё наложеным, но его вернули обратно так как получатель не забрал, должна ли я платить за что-то когда буду обратно забирать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вам придется заплатить расходы на оплату возврата посылки. Сама недавно столкнулась с подобной ситуацией, заплатив порядка 200 рубл.

01.03.2019, 20:39

Здравствуйте!

Да, придется выкупать посылку, оплачивать услуги почты по доставке посылки назад к вам или не забирать с почты.

01.03.2019, 20:11

Если доставка стоило 2568 руб то сколько мне придеться платить за расходы на оплату?

01.03.2019, 20:52

Скорее всего столько же. Наверное у вас оценка большая была? Вы почтой отправляли? Если хотите можете подать в суд на компенсацию стоимости отправки и возврата. Напишите подробней о ситуации, Это заказ интернет магазина или что?

01.03.2019, 20:54