Сотрудник рос гвардии занимается частным извозом, таксует. Один человек хочет написать заявление на него. Что грозит сотруднику?

• г. Элиста

Сотрудник росгвардии занимается частным извозом, таксует. Один человек хочет написать заявление на него. Что грозит сотруднику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Марк, если сотрудник Росгвардии занимается частным извозом, таксует, а один человек хочет написать заявление на него, то сотруднику грозит служебное расследование и дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения.

На командира росгвардии она должна написать? Там у нас все схваченно. Или есть выше стоящие органы к которым она может обратится?

На сайте МВД пусть оставит заявление онлайн, прям в Главное управление. Заявление спустят, но под контролем. Так что проверку точно проведут и к ответственности привлекут. Либо заявление в прокуратуру.

Можно ли анонимно написать заявление?