По суду присудили выплатить 900 т по кредитным обязательствам. Зашла на сайт фспп. Долг 1900000. Как такое может быть?

• г. Москва

По суду присудили выплатить 900 т по кредитным обезательствам. Зашла на сайт фспп. Долг 1900000. Как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На сайте ФСПП указано у какого конкретно судебного пристава-исполнителя открыто исполнительное производство. Вы можете обратиться к этому приставу и ознакомится у него на основании какого документа (исполнительного листа по решению суда) с вас взыскивают именно эту сумму.

Может быть, это просто человеческий фактор (ошибка).

Я была на суде. По этому сумму знаю.

Тем более надо идти к приставам и выяснять.