Проблемы с заказом - получены некачественные товары от ООО ПИМ почта 125955
Сегодня получила посылку от ООО ПИМ почта 125955 на сумму 4770 рублей. На сайте fredericco-finchi.ru заказала три комплекта дизайнерское постельное белье. В посылке находилось сомнительные тряпки. Кому теперь предъявить претензию. Нет ни телефонов ни другой контактной информации. В посылке не было ни сертификатов качества ни адреса куда можно вернуть товар.
Лучший ответ
Вопрос сложный. Можно только в полицию заявление написать о мошенничестве. Оплачивали онлайн или на почте?
Если уже на почте, то перед подписью и оплатой надо было проверить содержимое посылки и не принимать.
Оплачивала на почте наложенным платежом, вскрыть посылку отказался оператор почты потому что не было описи вложений