Строительство пристройки к 50-летнему дому вышло за красную линию - возможные действия и решения
Дому около 50 лет, получили разрешение на пристройку, построили. Начали оформлять, оказалось и старый дом, и пристройку вышли за красную линию, что делать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вопрос как такое могло получиться, если вы получали разрешение на реконструкцию. Значит красные линии появились позже? Попробуйте уточнить на счет красных линий в архитектуре, бывает что их "двигают". Если нет, то получайте отказ в ОМС и пробуйте оформить право собственности через суд.
Удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!