Отказное письмо по причине актуальности груза, найденного через 1.5 месяца

• г. Долгопрудный

ТК потеряли груз, нашли через 1.5 месяца, мне требуется написать отказное письмо от груза, так как он уже не актуален, не знаю что написать в графе "причина отказа"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так и пишите: утрата потребности в содержимом груза, связанная с нарушением сроков доставки. Можете указать, по какой причине утрачена потребность в грузе.