Процесс приватизации - влияние выписки одного из прописанных на права на квартиру

• г. Москва

Покупаем квартиру приватизированную. Но на момент приватизации один из прописанных был выписан в заключение. Нам предоставили документ что впоследствии он был прописан по другому адресу и там же приватизировал квартиру. Может ли это удовлетворить нас и не осталось ли у него каких-либо прав на предыдущее жильё?

Ответы на вопрос (2):

Нет, оспаривание приватизации в этом случае невозможно так как лицо потерляло право на пожизненное проживание когда было выписанов заключение.

Может.

Надо проверить по выписке из ЕГРН, собственник ли он..

А потому его выписка и последующая приватизация свидетельствуют об отказе от предыдущего найма.. и отсутствии прав на приватизацию первого жилья.