Проблемы с регистрацией автомобиля - сомнение в подлинности кусп номера 2604 и вмешательство правоохранительных органов

• г. Симферополь

Я приобрёл автомобиль, а на нем ограничение на регистрацию. Сомнение в подлинности кусп номер 2604. Наложенно ОВД и другие правоохранительные органы.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи и требуйте возврата суммы ст 450 ГК.