Как исправить ошибку в договоре дарения, связанную с датой регистрации договора купли-продажи в МПТИ?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в сложившейся ситуации: в договоре дарения допущена ошибка, в дате регистрации договора купли продажи в МПТИ. На основании него происходило дарение доли в квартире. Вместо 23 января, нотариус указал 21 января. 21 января-это дата заключения договора купли продажи, регистрация этого договора в МПТИ произошла 23 января. При этом регистрация права уже прошла, МФЦ выдал выписку из РОСРЕЕСТРА. Стоит предпринимать какие-то действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если регистрация права произошла, то можете более не напрягаться. Единственным негативным последствием указанной Вами описки в договоре дарения мог быть лишь отказ в регистрации (приостановление регистрации). А, раз отказа не было, то все в порядке.