Если мы затянем с выплатой, то далее вмешаются судебные приставы?
Уважаемая Кристина!!
Как правило про сроки выплаты самого материального ущерба в постановлении-не пишется!!
В данном случаи, сам истец должен подать заявление судебным приставам о взимании с вас в его счет причитающихся ему денег. Дальше Судебные приставы подымают всю Вашу информацию о наличии счетов, где и кем Вы работаете, что в Вашей собственности имеется, для того, чтобы они могли прийти к Вам назначить определенную сумму по выплатам и соответственно сроки!!!!Описывают имущество, если Вы начинаете скрываться и нигде не работаете, то есть у Вас нет средств для выплат!!!!Так что не волнуйтесь!!!