Мою пенсию была приостановлена из-за разногласий в документах - моя история борьбы с ПФР

• г. Южно-Сахалинск

Мне приостоновили пенсию, в апреле 2018 г. Пенсия была назначена в ноябре 2017 г. Причина, ввиду разногласий в личных документах т.е в военном билете и трудовой книжке. Я принес судебное рещение по их просьбе, но все равно пришел отказ от ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы в ПФР и нужен письменный отказ ПФЗ с его мотивами.