У меня скоро суд по лишению за пьянку прав. Я хочу посмотреть есть ли в деле видеозапись или нет. Могу ли я до суда узнеть?

• г. Иркутск

У меня скоро суд по лишению за пьянку прав. Я хочу посмотреть есть ли в деле видеозапись или нат. Могу ли я до суда узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете ознакомиться с материалами дела до суда, написав соответствующее заявление с просьбой ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении.