Как вернуть деньги, если при оплате тв в МТС произошла ошибка с цифрой в лицевом счете?
Перепутала одну цифру в лицевом счете за оплату тв в мтс, и положила кому то другому у кого был минус. Могу ли я вернуть деньги, если оплата была картой?
Лучший ответ
Уважаемая Марго, можете, но только до истечения 3-х суток аннулировав платеж.