Пользователь 9111.ru
Кемерово, 02.03.2019, 05:34

Если участковый не опросив даже указанных мной в заявлении лиц и сразу отказал в возбуждении дела куда жаловаться и что делать?

Вопрос №15378853 из г. Кемерово
опубликован 02.03.2019, 05:34
Если участковый не опросив даже указанных мной в заявлении лиц и сразу отказал в возбуждении дела куда жаловаться и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Семен.

В вашей ситуации следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вас помочь.

04.03.2019, 17:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Пишите заявление в прокуратуру с требованием отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с неполнотой проверки.

02.03.2019, 05:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Есть какой то обоазец как птсать или можно своими словами?

02.03.2019, 05:38

Образца нет, напишите своими словами, с чем именно вы в постановлении не согласны, и что считаете необходимым сделать в рамках проверки.

02.03.2019, 05:39