Правомерность действий УК в условиях спорного договора - стоит ли подавать в суд?

• г. Подольск

Имею машино место в гаражном комплексе, управляющей компанией назначена афилированная застройщиком компания, договор на управление подписывать отказался из за неадекватных условий договора, написал им письмо с целью пересмотра условий платежей, ответа не получил, на текущий момент выставляют мне задолжность и грозятся на основании Жилищного кодекса, подать в суд на взыскание правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (2):

А машиноместо находится в комплексе с жилым домом?

Еси да, то по ЖК РФ надо платить, если иного не собрании не принято, то также с 1 кв.м. общей площади.. текущее обслуживание..

Отдельно стоящий наземный паркинг, тарифы на обслуживание установлены УК, без собрания собственников.