Пристав подделал подпись в акте о наложении ареста

• г. Кемерово

Мог ли пристав без акта изьятия забрать вещи был составлен только акт о наложении ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Был составлен акт? В нем написано какие вещи были арестованы? Понятые были? Или у вас ничего не забирали? Мне не совсем понятно, акт был составлен и изьяли по акту или как? В акте обычно пишется изъяты вещи или оставлены у вас на хранении.