Опасение мошенничества - Женщина обнаружила пломбу на своем электросчетчике и боится возможного взятия кредита+

• г. Хабаровск

Приходи женщины домой установить пломбу на электросчетчик. А там пломба стояла. Заполнили бумаги и записали мои паспортные данные. Смогут ли что взять в кредит или микрозайм? Боюсь может мошенники были.

Ответы на вопрос (1):

Копию Акта берите и обращайтесь в ту организацию, от которой приходили женщины - узнавайте про них. Бояться нужно было ДО допуска Вами их в свою квартиру и проверить их личность.