Не платили за воду по счетчику не давали показания три года поменяли счетчики теперь долг как быть платили По нормативу.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Долга не должно быть, так как оплата производилась по норме. Вопрос с долгами можно разрешить написанием претензии и мы можем в этом помочь.