Вопрос о возможности перечисления депозита приставами частями при неполной сумме
На депозите у приставов находится 30000 рублей обещали перечислить в ближайшее время в итоге элементы пришли ну не все всего 10000 рублей. Могут ли пристова перечислять эту сумму частями?
Лучший ответ
Само по себе - законом это не запрещено, так что перечисление может быть любым, было бы в итоге выплачена полная сумма, следующая Вам к получению.