Проблемы с выкупом автомобиля - новый владелец требует договор купли-продажи и ПТС

Вопрос №15380161 из г. Новосибирск
опубликован 02.03.2019, 12:15
Отдала машину под выкуп. Деньги на карту перестали поступать 4 месяца назад. А сейчас я узнала что он машину перепродал (не выплатив мне деньги до конца). "Новый" владелец требует договор купли-продажи и большую ПТС. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг по договору аренды нужно взыскивать в претензионно-исковом порядке, остаток долга большой?

02.03.2019, 12:18

Остаток долга 90 тысяч рублей.

02.03.2019, 12:22

Сумма немаленькая, поэтому сейчас претензия, не выплатит в указанный срок - иск в суд, подробнее написано Вам в личные сообщения.

02.03.2019, 12:24