Проблемы с выкупом автомобиля - новый владелец требует договор купли-продажи и ПТС
Отдала машину под выкуп. Деньги на карту перестали поступать 4 месяца назад. А сейчас я узнала что он машину перепродал (не выплатив мне деньги до конца). "Новый" владелец требует договор купли-продажи и большую ПТС. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Долг по договору аренды нужно взыскивать в претензионно-исковом порядке, остаток долга большой?
Остаток долга 90 тысяч рублей.
Сумма немаленькая, поэтому сейчас претензия, не выплатит в указанный срок - иск в суд, подробнее написано Вам в личные сообщения.