Последствия для следователя, раскрывшего информацию о решении по делу
Какое наказание грозит следователю который, уведомил лицо, в отношении которого проводилась проверка, и отправить в его адрес копию постановления о принятом решении об отказе в возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ
Следователь обязан был отправить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела всем заинтересованным лицам. Заявление Вы писали первоначально?
Никакого наказания за это не будет.