Мошенник из компании Money Ring, Алексей Измайлов, обманул меня на 7000 и 5000 рублей. Есть ли он сотрудником этой компании?

• г. Ставрополь

Меня обманул мошенник из компании Money Ring Алексей Измайлов. Сначала он выманил 7000 руб, затем 5000, якобы для вывода средств с брокерских площадок, но ничего не сделав исчез вместе с деньгами.. Работает данный человек в этой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве. К сожалению на данном сайте запрашиваемую вами информацию вы не получите.