Я левый директор мне нужно срочно закрыть фирмы их у меня две штуки, и возможно это сделать бесплатно.
1.ОТозвать все доверенности, которые выдали.
2.Закрыть все р\с в банках, отозвать право подписей.. через решение учредителя или отозвав доверенность..
Закрыть при наличии долгов можно лишь их выплатив или через банкротство.
Здравствуйте! Закрыть юр. лицо может только учредитель.
Закрыть можно и срочно, Александра, но это в любом случае платно, если за Вас это будет делать Ваш представитель. Вы также это можете сделать с минимальными затратами, если это будете делать самостоятельно, но учитывайте, что там процесс ликвидации очень не прост. Срочно слово здесь также скорее всего не подойдет. При условии, что Вы в хороших отношениях с учредителем или сами таковой являетесь. В Вашем случае проще поменять учредителя и ген директора. Более подробно, пишите в лс.