Проблема с заказанной камерой - что делать и как вернуть деньги?
Заказал регистратор, пришла веп камера не онлайн 9000 с, пришел получать посылку оплатил 5000, попросил на почте подержать, чтоб определить по весу, мне отказали, звоню на номер поставщика, поподаю на одного и того же человека, мне отвечают что такой пасылки с кодом, который я называю, оформлен на другого человека и посылка с самовывозом, могу ли я вернуть свои деньги?
Да,только сохраните чек и посылку, вы вправе отказаться от посылки в течении 7 дней после получения
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.