Сколько дадут по 158 ст, если ущерб возмещен и явился с повинной?
Сколько сейчас дают по 158 части 1.при наличии рецидива. Ущерб 1300 руб.
Ущерб возмещён+явка с повинной.
Лучший ответ
Рустам, каждый судья имеет свое мнение на этот счет, но в пределах санкции данной статьи - не более 2 лет лишения свободы. При описанных вами смягчающих обстоятельствах, думаю, суд назначит минимальное наказание.